Kylinariya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kylinariya » Английская кухня » Английская кухня


Английская кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:flag: Так как мы англичане все полнеем и полнеем наши доктора-диетологи сначала предлагают, а потом  заставляют вежливо меньше жрать.
В настоящий момент я одна из зажравшихся с диетой, которую прописал мне доктор!
Мой завтрак сегодня  "таблетка сраная".
Ждусс эффект, с дома ни шагу!

http://i082.radikal.ru/1105/9e/dbfac8ccd3b2.jpg

Ланя, только не убивай сразу насмерть. Все одно 21 мая, какой то псих пообещал конец света.
А если серьезно, будут идеи, обязательно, отпишусь здесь на форуме.
А можно не свои рецепты, а с тырнета постить на форуме?
Я вот раньше готовила замечательные блюда, видела их на "кулинарных форумах", если это катит могу найти и притащить сюда. Блюда проверенные временем и желудками родных и друзей.
Так как???

Отредактировано Alla H (2011-05-19 13:19:45)

0

2

Все одно 21 мая, какой то псих пообещал конец света.

:surprise:  будет, не будет, поцелует, плюнет. Алл, может, это, не надо эти таблетки пить?  :crazyfun:

0

3

Сегодня 22 мая и конец света опять отложен до лучших времен. %-)
Ура, живем дальше, всем приятного аппетита, ибо на голодный желудок это не жизнь, а армагедон.

+1

4

Так как конец света отменилии я обратно живу и спасаю планету как могу, то сегодня варила варенье из нашей местной кулубники, ой как вкуснааааааааааааааа.....а заааапааах....
Фотография не прикрепляется:(

Отредактировано english-lavender (2011-06-02 02:04:31)

0

5

english-lavender
Нужно уменьшить фотографию или прикрепить через радикал. А рецепт будет? У нас же как раз конкурс по вареньям! Я вот вообще не умею консервировать, а хотелось бы научиться.

0

6

рецепт стянула с сайта БиБиСи Strawberry Jam получилось ну оооочень вкусно, а варить я его стала потому что после фотографий Аллы из чайных комнат я решила моей свекрови  к 89 летию приготовить настоящий девон крим ти, со сконами и домашним джемом, вот завтра едем:) кстати про крим ти вот тут подробненько  Cream Tea

0


Вы здесь » Kylinariya » Английская кухня » Английская кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно